фотосайт Северные Земли | Форум

фотосайт Северные Земли | Форум (http://www.northlands.ru/forum/index.php)
-   Пожелания, предложения (http://www.northlands.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   обращение к админам сайта (http://www.northlands.ru/forum/showthread.php?t=41)

gayka 09.03.2010 23:32

=)
 
Вложений: 1
Тонкий намек =)

badger 14.03.2010 16:01

доне )
долбанныеограничения)

gayka 14.03.2010 16:30

ой, спаcибо! =))
з.ы. с шагом в один ;)

badger 14.03.2010 16:51

ф пять устроит? ))

gayka 14.03.2010 16:53

Вот теперь красота! Просто не смог представить человека который выберет 47 вместо 50 =)

dedok 14.03.2010 19:52

И ещё раз прошу администрацию посодействовать.
Я как-то просил сделать возможым присылку фото не через 24 часа, после присылки последней, а в течение суток. Ну неужели это так сложно сделать? Ну порой очень хочется в качестве иллюстрации к спору, или просто в "интересный" момент прислать фоту, ан нет - ждите пока со ВЧЕРАШНЕГО дня истекут 24 часа. На ФотоДоме вроде всё просто, и ваша отговорка " а как учесть время суток в разных часовых поясах" не стреляет... ну сделайте единый пояс, так сказать. Ребят, ну реально неудобно - угораздило меня как-то прислать фоту в 23.30. И теперь надо и на СЛЕДУЮЩИЙ день ждать именно 23.30... Короче - выручайте уж как-то

badger 15.03.2010 00:09

Я понимаю, что каким-то образом, возможно, кто-то сможет удовлетворять свое нетерпение благодаря ограничению действующему из расчета суток, проистекающих в каком-то определенном часовом поясе, но лично я считаю систему, когда суточный лимит отмеряется со времени размещения суток:

а - оправданным;
б - логичным;
в - приемлемым;
г - наиболее широко используемым в подобной практике;
(список далеко не полный)

На самом деле не вижу ни принципиальной разницы между системами, ни какого-то особого смысла в схеме предложенной Вами.
Вы спорите по истечении суток в каком-то определенном поясе?
Я не понимаю - убедите. )))

dedok 15.03.2010 00:33

Да, блин, о каком нетерпении вы говорите??? Даже если я сумею отправить 2 фоты в 23.59 к примеру 1 апреля и две 00.01 2 апреля, то потом я по-любому токо на следующие сутки смогу отправить. Да и до 23.59-ти сутки не отправлял.... :)
Вы - создается ощущение- просто не понимаете о чём я прошу. ТОчнее - не хотите ПРИнять это. Хотя, повторюсь - это удобнее и несёт больше свободы. Разве это плохо? Ну есть суточный лимит - ну пусть он и будет Две в сутки. Но позвольте автору решать в какое именно время суток. Пдюс/минус 2-3 часа на ваш пресловутый часовой пояс.

Перечитал ещё раз - я вас не убеДЮ так.

badger 15.03.2010 00:37

"Да, блин, о каком нетерпении вы говорите??? Даже если я сумею отправить 2 фоты в 23.59 к примеру 1 апреля и две 00.01 2 апреля, то потом я по-любому токо на следующие сутки смогу отправить."
Так - нет )))

sidan 05.05.2010 13:47

добрый день, Администрация портала Северные Земли!
так как ситуация зашла в тупик, а вы не находите возможность для диалога, прошу либо удалить мой аккаунт с Вашего ресурса, либо разбанить на общих основаниях. Надеюсь, на скорое принятие решения. Спасибо за внимание.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot