Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.09.2009, 23:36
sidan sidan вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 250
sidan имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Ну можно начать с повторения закрепления пройденного: я нигде ни разу никогда не утверждал, что я какой-то там хороший фотограф. Я готов с радостью слушать интересные, умные и интеллигентные советы. И мне ОЧЕНЬ жаль, что таких советов почти не дают на этом сайте (в первую очередь, конечно, ввиду отсутствия интересных, умных, интеллегентных фотографов)

«Не имея возможности определить тональную и эмоциональную окраску печатного сообщения опонента, вы безусловно трактуете его как....»

т.е. Вы-то умеете текст в эмоции переводить? Откуда у Вас такой дар, интересно? Еще и умение трактовать чужие мысли впридачу. Не чародей ли?
Я против идиотизма. Уж извините. Но так сложилось, что дураков в мире больше, чем умных (ученые исследования провели - пусть Иван в википедии посмотрит). Поэтому у меня и «оппонентов» больше, чем друзей. Я пишу в ответ только лишь за тем, чтобы понять к какой категории относится пишущий. Пока люди воспринимают всерьез мой тон, всерьез думают, что я такой злой и вредный.. До тех пор ученые будут правы в своих исследованиях, короче.

Доказывайте свою правоту фотографиями. Если Вы считаете кого-то недо-портретистом и даете совет как снимать лучше портрет, выкладывайте свои портреты. Тогда диалог будет.. Честнее что-ли.
Особняком тут стоят только макро (потому что нужен СПЕЦИАЛЬНЫЙ объектив) и студийные снимки (потому что нужна студия). Всё остальное хорошо снять МОЖНО. Идите, снимайте, выставляйте. Че-т не видно динамики. Все сидят в своих креслах и комментируют других какие они неудачники.

Последний раз редактировалось sidan; 20.09.2009 в 23:57.
Ответить с цитированием