фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Собственно фотография > Обработка снимков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 04:35
sidan sidan вне форума
Заблокирован

sidan имеет немного плохого в прошлом

Цитата:
Сообщение от SirFisher Посмотреть сообщение
Поэтому удаляете комментарии с критикой и работы?
если бы можно было оставить комментарии, удалив работу - обязательно так и сделал бы. Знаете, давайте я рассскажу всю историю и ход действий с работой, чтобы вам всем стало понятней какая глупая ситуация (хм):
сначала на владфото какая-то девушка написала, что ей очень понравился этот портрет. Я ей написал - а мне он не нравится. И не только мне, но если хотите - вот урок по нему, может чем-то Вам поможет. Она выразила благодарность за разъяснения по обработке и спросила - чем не нравится-то? Я говорю - в нем ничего нет, пустой портрет, пустая работа, просто оттачивал обработку в фотошопе. Она давай уверять - это не так, работа хороша и т.д. Я ей говорю - давайте я ее выставлю на сев.землях и Вы сами убедитесь как там местные животные ее растерзают. Сказал, что через день покажу результат (но оказалось достаточным и двух часов).
Под фотографией на сев.землях появилась информация, что мой урок гуляет в интернете и, скорее всего, без подписи автора (потому что мой тезка автоматически бы обратил на свое имя и знакомую фамилию внимание). Потом Алексей Мокренок порекомендовал выложить этот урок от моего имени в сообществе по обработке фотографий. Ну а вершину айсберга Вы видели - Сигидин всех обзывает, удаляет свои работы и критику к ним и активирует спящего до этого *злейшего врага*. Вот так мнение о человеках и складывается. (:
Старый 02.03.2010, 04:35
sidan sidan вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от BADGER Посмотреть сообщение
Ага, типа: признание проблемы - первый шаг к ее решению?))
Хотелось бы дождаться решения таки, когда-нибудь. )
мне тоже, на самом деле (:
одно могу сказать (повторить) - буду стараться.
Старый 02.03.2010, 06:24
SirFisher SirFisher вне форума
Администратор

SirFisher отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от sidan Посмотреть сообщение
если бы можно было оставить комментарии, удалив работу - обязательно так и сделал бы(:
Вопросов нет. Вечером я Вам положу комментарии к той работе. Вы уверены, что это сохранит Ваш имидж?
Старый 02.03.2010, 06:28
sidan sidan вне форума
Заблокирован

сохранит имидж чего? Я готов извиниться за объединение всех пользователей сообщества одним словом - фотодрочеры. Но нужно быть абсолютным оптимистом, чтобы утверждать, что таких людей там меньшинство. Я с радостью бы вычеркнул процентов 20 из общности этого сообщества, но кто разбираться будет - обозвал, значит обозвал. Если Вам интересно играть в эти игры - выкладывайте.
Старый 02.03.2010, 12:38
alexputev alexputev вне форума
Пользователь

alexputev на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от sidan Посмотреть сообщение
Я готов извиниться за объединение всех пользователей сообщества одним словом - фотодрочеры.
Я опущу твои выпады в мой адрес вырванные из контекста. но вот твоя цитата про извинения я думал будет началом к действию.... но и тут ты начинаешь изворачиваться .. если бы да ка бы....
Учись отвечать за свои слова а не искать отмазки.

И самое главное помни : я слежу за тобой!
Старый 27.03.2010, 03:22
izidavld izidavld вне форума
Пользователь

izidavld на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от alexputev Посмотреть сообщение
Я опущу твои выпады в мой адрес вырванные из контекста. но вот твоя цитата про извинения я думал будет началом к действию.... но и тут ты начинаешь изворачиваться .. если бы да ка бы....
Учись отвечать за свои слова а не искать отмазки.

И самое главное помни : я слежу за тобой!
Уххх, Александр, приезжай к нам, накормим морепродуктом, дадим студию - устроишь мастеркласс. ) Вот еще время тратить.

Опции темы
Опции просмотра