фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Объявления > Выставки, конкурсы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2009, 16:21
sidan sidan вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 250
sidan имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

ну он же не обещал, что будет показывать результат. Вот Вы ждете, а он уже начал. И делает, делает, делает..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.12.2009, 16:29
dedok dedok вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 107
dedok на пути к лучшему
По умолчанию

обожаю м/классы. Как бардовские тусовки - кто умел петь, тот и поёт, остальные млеют от щастя, что рядом постояли
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.12.2009, 19:43
Mart Mart вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 63
Mart на пути к лучшему
По умолчанию

у меня такое ощущение, что у вас желчь капает с губы только от того, что Вы туда не попали. Почему задеть ближнего счастье для некоторых? объясните мне пожалуйста
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.12.2009, 20:07
sidan sidan вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 250
sidan имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Андрей, Вы не правы. Тут, скорее, интерес к результату мастер-класса и разочарование, что результата-то нет. И почему-то не предвидится.
Просто если бы я побывал на таком мастер-классе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понял бы как делать супер-снимки с супер-качеством, то незамедлительно поделился бы этим со всеми (в своих новых работах). Сейчас же я вижу одно:
много людей побывали на том мастер-классе и ни у одного из них нет ни повышения в качестве работ, ни новых интересных снимков. Да и вообще, по какой-то загадочной причине люди, которые бегали-кричали ДО мастер-класса о том, какой он крутой и как они будут ваять шедевры после мастер-класса, теперь молчат и новые работы если и выставляют, хорошими их назвать можно с натяжкой.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.12.2009, 21:25
Mart Mart вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 63
Mart на пути к лучшему
По умолчанию

мне кажется , что интерес должен проявляться по другому. можно было спросить кто был и попросить поделится впечатлениями. а не так как сейчас. "... Как бардовские тусовки - кто умел петь, тот и поёт, остальные млеют от щастя, что рядом постояли " это больше похоже на плевок в лицо, а не на интерес. За себя скажу, что не кричал, что буду теперь ваять шедевры, но считаю, что посетил м/класс не напрасно. Выставлять на сайте то, что у меня получилось считаю не возможным по той простой причине, что не считаю себя автором снимков. несмотря на то, что на кнопку камеры нажал я , свет ставил Разумовский. Когда я сделаю снимок сам, я обязательно его здесь выложу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.12.2009, 22:05
dedok dedok вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 107
dedok на пути к лучшему
По умолчанию

Mart, уважаемый! Желчи нет ни грамма, тут вы ошибаетесь. Данил правильно написал - разочарование за участников. Что касается "туда не попал" - опять ошибка. Я в состоянии позволить себе слетать к Разумовскому на мастер-класс в ЛЮБОЙ город, не говоря уж про Владик.
Про "задеть ближнего". Если вот так не подъё_ывать, то подобные мастер/классы высосут деньги из неопытных новичков. Не раз и не два... Я ничего не имею против тех, кто побывал на м/к, даже надеюсь они получили что-то новое ( Хотя обычно участники м/к первым (и единственным!) делом повышают свой ценник).
И последнее - почему И ВЫ говорите про "выставлять" токо отснятое на м/к? А в других местах нельзя что ли поснимать? Просто реально ЖДАЛ новых фоток. ПОнятно что не такие как у Р, но хотя бы попытку...
Простите за бардов, не думал что это будет обидно... я сам петь не умею, а послушать люблю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.12.2009, 22:57
Mart Mart вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 63
Mart на пути к лучшему
По умолчанию

ок.Извинения приняты. Поснимать в других местах можно. к сожалению не удастся применить знания полученные у Разумовского. необходимая составляющая -искусственный источник света и не один. Не разжился пока. А так фото не является источником моего дохода, то вполне возможно , что и не когда не разживусь. Но м/класс тоже способ обучения.Лучше один раз увидеть, чем двадцать раз прочесть.Не буду говорить за всех, но этот считаю полезным для себя. Даже если и полученные знания не найдут дальнейшего применения.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.12.2009, 23:11
dedok dedok вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 107
dedok на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за искренность.

Просто попытался представить - вот есть человек, который своим горбом или мозговой извилиной нашёл способ зарабатывания денег. И он тут же решает облагодетельствовать сотни других, ищущих. За малую толику, есессно, но всех! То есть нате, делайте как я и лучше. Мне уже не надо. Рождественская сказка прямо... Вполне возможно, что он нашёл уже иной способ. И продаст и его в провинциальных городишках типа наших... Больше ж меня убивают "зазывалы" местные, у них свой интерес видать... Подытоживая - учить вчерашнему дню как-то...

Последний раз редактировалось dedok; 29.12.2009 в 23:23.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.12.2009, 23:35
Mart Mart вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 63
Mart на пути к лучшему
По умолчанию

Возможно Вы правы. Он и сам посещает м/классы. И молоко или световая кисть для него пройденный этап, но для тех, кто в начале пути, как я -это откровение --))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.12.2009, 23:39
Mart Mart вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 63
Mart на пути к лучшему
По умолчанию

А что касается местных зазывал, то я думаю, что им спасибо сказать надо. есть интерес или нет это дело десятое, просто без его инициативы вообще бы ничего не состоялось
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot