фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Фототехника > Фотоаппараты

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 02:23
badger badger вне форума
Пользователь

badger пока неопределено
Отправить сообщение для badger с помощью ICQ Отправить сообщение для badger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GhosT Посмотреть сообщение
да какая хрен разница как выглядит камера? при чем тут солидность? вон д3х или 1дс марк3 солидно выглядят и что? а если бы (хотя эт невозможно) они выглядели бы как самсунговские самые задолбанные мыльницы что то от этого бы изменилось?
Они, возможно, перестали бы пользоваться спросом. Неисповедимы мотивы потребителя.
Для меня, например, очень важно моё отношение к камере. )
Старый 05.09.2009, 22:45
SARIV SARIV вне форума
Пользователь

SARIV пока неопределено

Цитата:
Сообщение от BADGER Посмотреть сообщение
Он давно вышел в свет, дизайн лучше у Олимпуса - без вариантов. Если выбирать между незеркальной камерой зачем-то похожей на зеркальную и незеркальной выглядящей, как ей и подобает - я однозначно выберу адекватную. Второй вариант, как тут говорили - когда хочется чтоб выглядело больше, чем можешь себе позволить.)
Вы ничего не навязываете, Вы просто тренируетесь в статейписательстве. Вам указывают на явные недочеты в вашем опусе. Самый явный - Вы панятия не имеете о чем нам рассказали. Сплошные ложные домыслы. )
Извините, но в нашей торговой сети Olympus ещё не видел поэтому не знал, что он продаётся, при случае Olympus протестирую, и сделаю выводы, может он и окажется лучше кто знает. И почему это так категорично без вариантов, по мимо вас есть и мнение других людей, и хватит надоело не хочу продолжать этот детсадовский спор, надо закрыть эту тему.
Для меня солидность ведь тоже не на первом месте я про это выше уже говорил, если читали (Конечно сравниваю, для меня важнее качество снимков, удобство и надёжность от пользования техникой, а уж чего туда напихали как этого достигли это дело производителя)

Последний раз редактировалось SARIV; 06.09.2009 в 20:13.
Закрытая тема

Метки
фотокамера panasonic

Опции темы
Опции просмотра