фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Фототехника > Фотоаппараты

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 00:03
gayka gayka вне форума
Пользователь

gayka пока неопределено

А что c сони не так? O_o
Старый 02.09.2009, 00:13
badger badger вне форума
Пользователь

badger пока неопределено
Отправить сообщение для badger с помощью ICQ Отправить сообщение для badger с помощью Skype™

все не так - имхо, компания производит только то, что приносит быструю и лёгкую прибыль. не припомню область в которой сони прославилась, как супербрэнд. ну может в видео только. да, делают неплохие вещи, но и полную требуху с таким же успехом.
да и вообще, хоть они и выкупили несколько фотобрэндов, для захапать и здесь часть потребителей, но я не верю, что купленные брэнды от этого не пострадали качественно. менеджмент соневский ибо. )
Старый 02.09.2009, 00:34
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

Цитата:
Сообщение от badger Посмотреть сообщение
все не так - имхо, компания производит только то, что приносит быструю и лёгкую прибыль. не припомню область в которой сони прославилась, как супербрэнд. ну может в видео только. да, делают неплохие вещи, но и полную требуху с таким же успехом.
да и вообще, хоть они и выкупили несколько фотобрэндов, для захапать и здесь часть потребителей, но я не верю, что купленные брэнды от этого не пострадали качественно. менеджмент соневский ибо. )
badger, вы в чем то правы, но хотелось бы заметить что в никод д3х стоит матрица от сони! а д3х как известно на сегодняшний день лучшая камера...я тоже не оч сони люблю особенно их ноутбуки вайо за бешенные деньги, но фирма то не плохая
Старый 02.09.2009, 00:52
gayka gayka вне форума
Пользователь

gayka пока неопределено

Снимает и неплохо. Конкретно снимки снятые сони и кэноном/никоном чем хуже? Мне просто интересно. У меня год назад появилась мыльница от сони (h50) по удобству пользования очень понравилась, решил вот в феврале купить А300 (и купил собственно, о чем пока не жалею). основными критериями при выборе были встроенный стабилизатор (за который платишь один раз), экран с лайфвью (да покойся он с миром), парк доступной оптики, и Цена очень порадовала. про матрицу уже писали. Я даже ни разу не держал в руках камеры другого производителя, поэтому очень интересно услышать.
Старый 02.09.2009, 01:03
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

Цитата:
Сообщение от gayka Посмотреть сообщение
снимает и неплохо. конкретно снимки снятые сони и кэноном/никоном чем хуже? мне просто интересно. у меня год назад появилась мыльница от сони (h50) по удобству пользования очень понравилась, решил вот в феврале купить а300 (и купил собственно, о чем пока не жалею). основными критериями при выборе были встроенный стабилизатор (за который платишь один раз), экран с лайфвью (да покойся он с миром), парк доступной оптики, и цена очень порадовала. про матрицу уже писали. я даже ни разу не держал в руках камеры другого производителя, поэтому очень интересно услышать.
подержите - поймете. я держал кенон никон и сони. остановился на никоне
Старый 02.09.2009, 01:09
badger badger вне форума
Пользователь

badger пока неопределено
Отправить сообщение для badger с помощью ICQ Отправить сообщение для badger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GhosT Посмотреть сообщение
подержите - поймете. я держал кенон никон и сони. остановился на никоне
Аналогично. Мне даже 5D Mark II не понравился в сравнении с D300 - большая, пустая консервная банка. )))
Да, матрица это еще не фотоаппарат. Если инженеры Никона доверяют Сони матрицы мастрячить - эт для меня не повод доверять Соневским камерам. )
Старый 02.09.2009, 01:24
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

Цитата:
Сообщение от badger Посмотреть сообщение
аналогично. мне даже 5d mark ii не понравился в сравнении с d300 - большая, пустая консервная банка. )))
да, матрица это еще не фотоаппарат. если инженеры никона доверяют сони матрицы мастрячить - эт для меня не повод доверять соневским камерам. )
ну я бы наверное свой д90 на марк два то махнул..хотя кто знает марк в работе не видел даже в руках не держал
Старый 02.09.2009, 02:35
Leshiy Leshiy вне форума
Пользователь

Leshiy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от SARIV Посмотреть сообщение
Предлагаю вначале Вам зайти в магазин и попробовать отснять тест. кадры.
я про то что сравнивать незеркальный аппарат с зеркальным это некорректно со многих сторон.
если бы вы сравнивали с подобными незеркальными аппаратами никаких возражений не было бы.
У меня был panasonic fz30, прекрасный аппарат для своего уровня и цены, но я бы никогда не стал сравнивать его с зеркалкой.

Цитата:
Сообщение от GhosT Посмотреть сообщение
хотелось бы заметить что в никод д3х стоит матрица от сони!
пруфлинк? честно говоря очень сомневаюсь по этому поводу, т.к. посмотрев на тесты их топовой A900, сказал бы что матрица у нее сущее го.но, и не идет ни в какое сравнение ни с д3x, ни с д700, ни с даже д90...

Последний раз редактировалось Leshiy; 02.09.2009 в 02:39.
Старый 02.09.2009, 02:59
gayka gayka вне форума
Пользователь

gayka пока неопределено

Впрочем, пустые разговоры
Старый 02.09.2009, 10:50
SARIV SARIV вне форума
Пользователь

SARIV пока неопределено
По умолчанию хочу выяснить, нужен ли откидной lsd

[QUOTE=Leshiy;223]я про то что сравнивать незеркальный аппарат с зеркальным это некорректно со многих сторон.
если бы вы сравнивали с подобными незеркальными аппаратами никаких возражений не было бы.
У меня был panasonic fz30, прекрасный аппарат для своего уровня и цены, но я бы никогда не стал сравнивать его с зеркалкой.
QUOTE]
Вы не сказали ни чего про удобство фотографирования через откидной LSD.
(Ваша цитата -да фотографировать смотря на лсд экран это убого), мой ответ -фотографировать смотря на откидной монитор иногда даже очень как помогает- например, на вытянутых руках через ограждение, через толпу, от земли, снимая макро и не ложась в грязь например грибы но и т.д.
Закрытая тема

Метки
фотокамера panasonic

Опции темы
Опции просмотра