фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Объявления > Встречи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 22:40
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено
Подмигивание предложение новичкам,начинающим и не очень

предЪистория:

1)сидел я как то дома делал фотку, показывал ее друзьям (далеким от фотографии) "все!!!клева!!!супер!!!....." а потом выложил сюда и получил кучу объективной критики (http://northlands.ru/img1128.htm) - вывод: не всегда сам видишь свои косяки...
конечно можно выкладывать сразу сюда и выслушивать от супер профессионалов и "супер профессионалов" но....

2)иногда хочется просто поговорить с человеком о фотографии скажем или просто....

предложение:

щас почти у всех есть почта на мейле. мейл агент 5,5 позоляет создавать конференции на несколько человек...
предлагаю покидать друг другу авторизы чтоб иметь возможность общаться обсуждать советовать до выкладывания фоток сюда (я имею ввиду в основном новичков).

кто "за" кидайте авторизы на мыло leha_sorokin@mail.ru только просьба подписать что Вы фотограф или что то типа а то спама много.
Старый 11.09.2009, 23:25
SirFisher SirFisher вне форума
Администратор

SirFisher отключил(а) отображение уровня репутации

общение можно сделать и на базе irc. клиентов для таких чатов - масса
Старый 11.09.2009, 23:27
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

Цитата:
Сообщение от SirFisher Посмотреть сообщение
общение можно сделать и на базе irc. клиентов для таких чатов - масса
честно говоря не знаю что это такое. а через агент можно и фотки друг другу кидать.
чат чатом - но это сайт,браузер трафик и тп.
Старый 11.09.2009, 23:41
Администратор

Трафик в любом случае будет тратиться
Старый 11.09.2009, 23:43
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

Цитата:
Трафик в любом случае будет тратиться
согласен. я не спорю что можно по другому, но для этого надо что то делать. а так как я предложил - ничего (только агент поставить). я никому ничего не навязываю просто предлагаю
Старый 11.09.2009, 23:54
Администратор

Так мы и обсуждаем Ваше предложение. Кстати, наш сайт как раз и направлен на обсуждение снимков. Конечно, комментаторы есть разные: одни просто оценки ставят, другие - и оценки ставят , и комментарии вразумительные пишут, третьи - только комментарии рисуют, четвертые - ... Но сайт создан для общения. Мало общения на сайте - собирайтесь в реальности, обсуждайте, спорьте, учитесь друг у друга.
Старый 12.09.2009, 00:07
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

Цитата:
Так мы и обсуждаем Ваше предложение. Кстати, наш сайт как раз и направлен на обсуждение снимков. Конечно, комментаторы есть разные: одни просто оценки ставят, другие - и оценки ставят , и комментарии вразумительные пишут, третьи - только комментарии рисуют, четвертые - ... Но сайт создан для общения. Мало общения на сайте - собирайтесь в реальности, обсуждайте, спорьте, учитесь друг у друга.
Вы против чтоли? комментарии это хорошо но слишком большие задержки,неудобно - нельзя часто писать, видят их все и тп...собираться живя в разных городах невозможно и просто не всегда удобно - много времени свободного надо. и как показывает практика форум здесь особой популярностью не пользуется

не бойтесь посещаемость сайта и тп (за что вероятно Вы боритсь) не пострадает. не думаю что многие на это пойдут.
Старый 12.09.2009, 00:09
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

простой пример. если бы это был не форум наш с вами разговор в три сообщения занял бы не 25 минут а максимум минуты 2
Старый 12.09.2009, 00:14
Администратор

Цитата:
Сообщение от GhosT Посмотреть сообщение
Вы против чтоли? комментарии это хорошо но слишком большие задержки,неудобно - нельзя часто писать, видят их все и тп...собираться живя в разных городах невозможно и просто не всегда удобно - много времени свободного надо. и как показывает практика форум здесь особой популярностью не пользуется

не бойтесь посещаемость сайта и тп (за что вероятно Вы боритсь) не пострадает. не думаю что многие на это пойдут.
Личного общения в реальности никакие чаты не заменят. Поэтому сегда стараюсь найти время на совместные посиделки. Но оперативность общения, конечно, только через чаты.
А за посещаемость сайта - не боюсь, он может быть посещаем только если интересен.

Цитата:
Сообщение от GhosT Посмотреть сообщение
простой пример. если бы это был не форум наш с вами разговор в три сообщения занял бы не 25 минут а максимум минуты 2
Есть аси, есть irc, есть скайп, есть много чего
Старый 12.09.2009, 00:20
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT пока неопределено

полностью согласен. я предлагаю агент - ибо почта мне кажется есть у всех. скайп - нет нужен хороший мой например не потянет. плюс не знаю можно ли в остальных передавать файлы и организовать конференции.

давайте закончим этот в принципе пустой разговор - кто захочет сделать как я предложил - сделает, кто не захочет - не сделает.
Ответ

Метки
новички, обсуждение, общение, почта

Опции темы
Опции просмотра