фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Собственно фотография > Обработка снимков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 10:26
badger badger вне форума
Пользователь

badger на пути к лучшему
Отправить сообщение для badger с помощью ICQ Отправить сообщение для badger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GhosT Посмотреть сообщение
замутить или нет не знаю - тут надо оригинал видеть. полагаю что тут все делалось целенаправленно
то есть нужно, чтобы человек тебе предоставлял все оригиналы, чоб ты решил - это он неудачную фотографию вытянул или задумал фотоарт? )))
Старый 01.02.2010, 10:28
badger badger вне форума
Пользователь

badger на пути к лучшему
Отправить сообщение для badger с помощью ICQ Отправить сообщение для badger с помощью Skype™

Это как недавно спор был, когда автора убеждали что это он не задумал снять пейзаж на открытой диафрагме а проперся, и точка. )))
Старый 01.02.2010, 10:28
badger badger вне форума
Пользователь

badger на пути к лучшему

нам же виднее то со стороны что он там задумал, а что нет. )))
Старый 01.02.2010, 10:33
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT на пути к лучшему

нет конечно. Дим, чет тебя в сторону от разговора ведет то про помещение фоток в раздел несоотв. содержанию, то вот щас.

я думаю от моего умозаключения то это или другое автору теплее или холоднее не станет.
Старый 01.02.2010, 10:36
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT на пути к лучшему

а по мне разговор был не о том проперся он или нет а о том уместно вообще такое делать или нет
Старый 01.02.2010, 11:04
badger badger вне форума
Пользователь

badger на пути к лучшему

Цитата:
нет конечно. Дим, чет тебя в сторону от разговора ведет то про помещение фоток в раздел несоотв. содержанию, то вот щас.

я думаю от моего умозаключения то это или другое автору теплее или холоднее не станет.
Ну да - и если фотограф считает что он разместил фото в соотвествующем разделе, то ему не холодно не жарко от того, что ты считаешь иначе. ))
Старый 01.02.2010, 11:07
badger badger вне форума
Пользователь

badger на пути к лучшему

Цитата:
а по мне разговор был не о том проперся он или нет а о том уместно вообще такое делать или нет
по каждому разговор был о своем, и о том что автор всех обманывает выдавая ошибку за задумку тоже поговорили. )
Старый 01.02.2010, 11:08
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от BADGER Посмотреть сообщение
по каждому разговор был о своем, и о том что автор всех обманывает выдавая ошибку за задумку тоже поговорили. )
ну кто-то может и говорил...я под конец уже не читал...
Старый 01.02.2010, 13:19
Leshiy Leshiy вне форума
Пользователь

Leshiy на пути к лучшему

Убрать все разделения по жанрам с сайта, назвать не фотосайт, а сайт изображений )))
А вообще, конечно же искусство обладания фотошопом это так-же, как искусство обладания фотографией, и в случае когда соблюдается баланс между ними - получаются красивые фотографии\изображения\кар тинки, кому как нравится называть... Главное что они нравятся зрителю.
А когда человек не обладает мастерством фотографии, но отлично работает в фотошопе, и вытягивает свои говнофото таким образом, баланс естественности сдвигается, и это сразу видно невооруженным глазом. Посмеешься про себя, ну у него еще все впереди...

Последний раз редактировалось Leshiy; 01.02.2010 в 13:25.
Старый 01.02.2010, 13:25
GhosT GhosT вне форума
Пользователь

GhosT на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Leshiy Посмотреть сообщение
Убрать все разделения по жанрам с сайта, назвать не фотосайт, а сайт изображений )))
А вообще, конечно же искусство обладания фотошопом это так-же, как искусство обладания фотографией, и в случае когда соблюдается баланс между ними - получаются красивые фотографии\изображения\кар тинки, кому как нравится называть... Главное что они нравятся зрителю.
А когда человек не обладает мастерством фотографии, но отлично работает в фотошопе, и вытягивает свои говнофото таким образом, баланс естественности сдвигается, и это сразу видно невооруженным глазом. Посмеешься про себя, ну у него еще все впереди...
хоть один человек меня понял!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра