фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Фотосайт "Северные Земли" > Пожелания, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 04:45
SARIV SARIV вне форума
Пользователь

SARIV на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от fr0g Посмотреть сообщение
Жанр для этого не нужен. Для этого достаточно в описании фотографии написать, что нужна конструктивная критика. Вижу, что дело актуальное, поэтому скорей всего при загрузке фотографии сделаю возможность прицепить плашку "Хочу критики")
Хочу конструктивной критики.
Старый 23.09.2009, 06:04
sidan sidan вне форума
Заблокирован

sidan имеет немного плохого в прошлом

«хочу конструктивной критики от опытных фотографов, знакомых с фотошопом и доказавших мне лично, что они могут лучше.»
Старый 23.09.2009, 06:29
ExtraLap ExtraLap вне форума
Пользователь

ExtraLap на пути к лучшему

"хочу/не хочу конструктивной критики от всех/пользователя " рядом выпадающее меню )
Старый 23.09.2009, 07:23
SirFisher SirFisher вне форума
Администратор

SirFisher отключил(а) отображение уровня репутации

...желание критики - это хорошо. На первом этапе попробуйте конструктивно разобрать любую из работ. Здесь главное не переходить на харизматичность в изложении.
А вот желать критики от профессионалов, доказавших чего-то там - зачем? Полезно послушать конструктивный разбор от любых пользователей.
Старый 23.09.2009, 07:34
sidan sidan вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SirFisher Посмотреть сообщение
А вот желать критики от профессионалов, доказавших чего-то там - зачем? Полезно послушать конструктивный разбор от любых пользователей.
это я высмеиваю людей, которые спрашивают *а ты кто такой?*, *где твои снимки?*, *а ты сам так сможешь в фотошопе?*. Мне-то любое мнение интересно. Но не к любому прислушаюсь.
Я уже говорил (по-моему Валерию) - если делаешь нестандартные кадры, людям становится интересно, они заходят на твои работы, и советуют КАК СДЕЛАТЬ СТАНДАРТНО (горизонт, композиция, отсутствие фотошопа). А на стандартные снимки никто не заходит, потому что не интересно. Поэтому я слушаю тех, кто дает советы для творческого роста, а не тех, кто советует *как об этом пишут в книжке про фотографию*. Стиль нужно воспитывать самому. И советы от тех, кто не занимается похожими вещами немного сбивают. Надеюсь, Вы понимаете.

Дело за малым - научиться делать нестандартные кадры (((:

Последний раз редактировалось sidan; 23.09.2009 в 07:37.
Старый 24.09.2009, 00:33
photoguide
Гость

Думается, нужно позволить авторам отключать возможность голосованья с одновременным исключеньем работы из системы рейтингов, ибо наверняка найдутся те, кто будет использовать оный сайт исключительно как площадку для размещенья портфольо.
Старый 24.09.2009, 06:36
SARIV SARIV вне форума
Пользователь

SARIV на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от fr0g Посмотреть сообщение
Жанр для этого не нужен. Для этого достаточно в описании фотографии написать, что нужна конструктивная критика. Вижу, что дело актуальное, поэтому скорей всего при загрузке фотографии сделаю возможность прицепить плашку "Хочу критики")
Надо предусмотреть переустановку снимка после критики, с обязательной пометкой. Предусмотреть выделение мест где по мнению собеседника есть дефекты. Необходимо ещё окно для лучших работ за неделю, месяц, год, не по орденам, а по количеству «+».
Старый 24.09.2009, 06:42
sidan sidan вне форума
Заблокирован

согласен. (:
Старый 24.09.2009, 06:52
trust1978 trust1978 вне форума
Пользователь

trust1978 на пути к лучшему
По умолчанию Хм.. а как насчет конкурсов))

Ну например устроить фотоконкурс.. конкретно тематический а не просто слив общей массы... победитель этого конкурса получает звание АЦКИЙ СОТОНА сайта))))) ну или в таком духе ))) так же может выкладывать на одно фото больше)) ну что нить еще там... ))) было бы клево)) Так что уж осень.. во всю так что думаю что на первый конкурс тема есть)
Старый 04.12.2009, 13:38
wirt wirt вне форума
Пользователь

wirt на пути к лучшему

Хотелось бы иметь возможность следить за дискуссией под какой либо фотографией. Я имею ввиду тот случай, когда мнения людей не совпадают и в коментариях начинаются прения. В настоящий момент максимум двое трое, включая автора снимка могут за этим уследить. Было бы не плохо, в случае оставления комента под снимком, этот снимок можно было видеть как превью. Все бы видели и, возможно поучавствовали. Так же живее?

Последний раз редактировалось wirt; 04.12.2009 в 13:40.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра