Макростеклышко

sidan
Опытный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:36
Контактная информация:

Сообщение sidan »

[quote=""BADGER""]А по моему Андрей делает абалденные макрофотографии, а остальное просто бла-бла-бластика. )))[/quote]
хочется, чтобы эти фотографии были еще достойнее! Чтобы в журналах, например, можно было напечатать без потери качества! А к Андрею и его творчеству - никаких претензий нет, он молодец! (:
dream4232
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:47
Контактная информация:

Сообщение dream4232 »

Про фиксы - я не говорю, что это плохо, я говорю, что для меня это пока не привычно - я никогда ими не пользовалась, но слышала кучу хороших отзывов. так что всегда нужно начинать с чего то. а фикс не фикс - не принцыпиально, хотелось просто услышать мнения именно тех, кто юзает эти стекла.
SirFisher
Активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:09
Контактная информация:

Сообщение SirFisher »

...чтобы не лить воду и не кормить троллей, смотрите http://macroclub.ru/
Весьма не плохой ресурс
dream4232
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:47
Контактная информация:

Сообщение dream4232 »

[quote=""SirFisher""]...чтобы не лить воду и не кормить троллей, смотрите http://macroclub.ru/
Весьма не плохой ресурс[/quote]


спасибо большое за ресурс :) согласна с вами - весьма неплохой ресурс
sidan
Опытный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:36
Контактная информация:

Сообщение sidan »

[quote=""SirFisher""]...чтобы не кормить троллей[/quote]
это Вы сейчас кого троллями назвали?

По поводу: когда вопрос задают на этом форуме, значит им интересно знать мнение именно этих людей. Ввести в яндексе *макрофото* и почитать мнение других людей - любой дурак сможет.
SirFisher
Активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:09
Контактная информация:

Сообщение SirFisher »

[quote=""dream4232""]спасибо большое за ресурс :) согласна с вами - весьма неплохой ресурс[/quote]

Пользуйтесь на здоровье :) Макросъемка - сложная работа. Надеюсь у Вас всё получится
GhosT
Опытный
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:24
Контактная информация:

Сообщение GhosT »

dream4232, Вы хотели "свидетельства очевидцев"? вот что я скажу, попал ко мне на пару дней Micro_Nikkor AF-S 105 f/2.8 VR N....я просто был в шоке, по сравнению с тамроном 90/2,8 (который я в магазине лапал) это просто нечто, резкость фантастическая автофокус выше всех похвал! стабилизатор позволяет снимать на достаточно длинных выдержках, даже на 50\1,8 (который по ФР меньше) такие выдержки только снятся.

два недостатка вес и цена.

но если у Вас никон и есть финансовые возможности, берите его!зуб даю не пожалеете
KotoPalych
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:34
Контактная информация:

Сообщение KotoPalych »

[quote=""dream4232""]Про фиксы - я не говорю, что это плохо, я говорю, что для меня это пока не привычно - я никогда ими не пользовалась, но слышала кучу хороших отзывов. так что всегда нужно начинать с чего то. а фикс не фикс - не принцыпиально, хотелось просто услышать мнения именно тех, кто юзает эти стекла.[/quote]

Финсы рулят однозначно. Просто зум иногда ногами делать и все дела )))
А на макро тем боле ноу проблемс...
Ответить