А че лицо трупными пятнами покрылось? И кстати, эй, Владимир? Расскажите ка мне про нешаблонность данной композиции и новизну видения. Так как именно этот Мастер вкатил мне минус, а Вы Владимир забивали баки за новое мышление. Жду, попкорном затарился.
Sunwalker,
1. Постарайтесь обходиться без плебейского "эй" в обращении к незнакомым, да и к знакомым тоже. Цыганщиной пахнет.
2. У меня нет вопросов к этой фотографии и фотографу, как впрочем и к вашим 7 шедеврам.
3. Эрекция у меня только на вашу реакцию.
Chipars (Чупин Александр), Сразу об этом подумал. У автора прошу прощения.
По делу - фон приятный, тональность. Засветка слева как-то не играет.
Минус злобный.
jul, вы не будете указывать что мне делать, и я не скажу куда вам идти. И кстати, вам ли говорить про помойку, под моей работой, да и здесь отметились. По теме автора ли?
Лёха, чур меня не кусать ;-)
дальний глаз явно не в резкости, и там мало того даже шарпа нет, ну мыло голое. Нужно малясь накинуть шарпа и detalie покрут и в лайтруме. Неприятн тебе это говорить но картинка явно плоская, особенно сюда не помешал бы d/b Положить светотень, подчеркнуть где что ) Девочка очень красивая, а пятна так вот про них говорили наверное тебе [CROP:756,444,865,531][CROP:687,402,753,452]
Словом, нет смысла показывать все. (посмотри в сторону плагина Portraiture ;-)