Фотосайт Северные земли
логин:   пароль:
автоматический вход при следующем посещении.

Регистрация   Забыл пароль

[#]



Название снимка: [#] Раздел: Пейзаж Северные Земли | Фотосайт Дальнего Востока и Сибири Фотосайт для ценителей и любителей художественной и профессиональной фотографии.
Цвет фона: −0.0+ Crop Black and White Gold Sections Insert into comments 1:1 ✕
23


cheslav    Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
фото загружено: 12.04.2011 23:09


Название: [#]
Раздел: Пейзаж
Описание: фон любой более темный чем по умолчанию...
Ключевые слова:  
Просмотров: 232
Размер файла: 343.5 KB
Голосовали: anikban, Aide-de-camp, Виталий Берков, Дмитрий Корнилов, cherepako, Дмитрий, Грушина Юлия, feniks, Николай Иванцов, grf269, Lena***, Lost, Norn, NV90, oceandv, Orbb.., Антон, reinherz, Roman, Bobokhonov Ravshan, Artem Yankovskiy, valeriy, Владимир
RSS-подписка: [#] (Комментарии)
Комментарии (6) ↓
anikban (13.04.2011 11:11) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
живописная картина!
(ответить)
Artem Yankovskiy (13.04.2011 11:33) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
шикарно
(ответить)
13_g (18.04.2011 22:06) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
ЛВУ слишком тёмен и вместо того, чтобы работать на картинку, разваливает её.
(ответить)
AVV (19.04.2011 00:10) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Пожалуй! В ч/б подался? 🙂 Здесь свет очень важен, твое цветное видение не спасет. Здраствуй, Слава! 😀))))))
(ответить)
cheslav (19.04.2011 01:41) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
13, возможно... мне видится противофаза с белым правым... попробуйте отсечь кропом темный участок...
AVV, Привет, Алексей! Еще скажи, что в в цвете свет не важен... если конкретно по этой работе - есть оба варианта... выложил чб
(ответить)
AVV (19.04.2011 20:52) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
И в цвете важен,Слава, но там за счет хроматического контраста есть возможность сгладить плохой, "плоский" свет. Монохром же подобдных огрехов не прощает, вот собстно за что я и его люблю. Переведи в монохром - увидишь светотеневой рисунок. Впрочем, кому я это рассказываю 🙂 Гуру 🙁 😀))))))))
(ответить)

Зарегистрируйтесь или войдите под своей учётной записью для добавления комментариев.