Много ли для счастья человеку надо! Пристяжнюк Андрей, моё мнение что автора данного снимка уже давно не покидает мысль о том, что всё можно было снять по другому. По этому нам остаётся довольствоваться тем что попало в кадр. Однако, не смотря на скупость размеров, яркость эмоций стремится разбудить в нас воображение и дорисовать мысленный образ целиком. Думаю за одно это автору уже можно сказать спасибо! Давно известным нам способом.
___________
теперь лично автору. Сергей Сергеевич Минусов за этот снимок явно не получить 😉 но, не смотря на это, оценку получает эмоция запечатлённая на снимке, а не построение кадра или степень его обработки.
От лица всех пользователей, Поздравляю Вас со вступлением в наш коллектив сайта "northlands.ru!"
Комментарии (3)
Пристяжнюк Андрей, моё мнение что автора данного снимка уже давно не покидает мысль о том, что всё можно было снять по другому. По этому нам остаётся довольствоваться тем что попало в кадр. Однако, не смотря на скупость размеров, яркость эмоций стремится разбудить в нас воображение и дорисовать мысленный образ целиком. Думаю за одно это автору уже можно сказать спасибо! Давно известным нам способом.
___________
теперь лично автору.
Сергей Сергеевич Минусов за этот снимок явно не получить 😉 но, не смотря на это, оценку получает эмоция запечатлённая на снимке, а не построение кадра или степень его обработки.
От лица всех пользователей, Поздравляю Вас со вступлением в наш коллектив сайта "northlands.ru!"