Фотосайт Северные земли
логин:   пароль:
автоматический вход при следующем посещении.

Регистрация   Забыл пароль

Летняя
Предыдущее изображение: следующее изображение:




Название снимка: Летняя Раздел: Портрет Северные Земли | Фотосайт Дальнего Востока и Сибири Фотосайт для ценителей и любителей художественной и профессиональной фотографии. Красивые фотографии, рейтинг, обсуждения. Загружайте свои фото, получайте комментарии и оценки.

Цвет фона:                                 Яркость:                     •                     Crop Black and White Gold Sections Incert into comments
5


Юрий Журавель    Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
фото загружено: 07.08.2009 11:40


Название: Летняя
Раздел: Портрет
Описание:  
Ключевые слова: фото
Просмотров: 2553
Размер файла: 125.5 KB
Голосовали: ok, CatZee, Viktoriya, Александр Лицис, Surgeon
RSS-подписка: Летняя (Комментарии)
Комментарии (10) ↓
Валерий (07.08.2009 12:41) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Юрий.. правые и левые углы работы несут разную инфу цвета и создают трудности при просмотре и восприятии картинки в целом!! Цветы надо было сделать менее резкими... опустить чть ниже.. в общем выделить смысловой центр работы мое мнение имхо) А качество и свет.. -зачет!
(ответить)
Юрий Журавель (07.08.2009 12:45) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Валерий, сколько авторов, столько подходов к творчеству :)
Я ровным счетом ни на что не претендую, и делаю работы так, как мне нравится, не более :)
Спасибо, за коммент.
(ответить)
Валерий (07.08.2009 12:46) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
да незачто с вас 5$ с НДС можете перевести на мой счет)))))))) А если серьезно буду рад вашим коментам к моим работам)
(ответить)
Дмитрий Корнилов (07.08.2009 13:11) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Это, как я понимаю, фотоколлаж на самом деле.)
На снимке два действующих лица - девушка и букет, причем букет равнозначен девушке, а может даже поувесистей. Незнаю, кому как, а моему взгляду сложно уцепиться за что-то надолго. Так и скочет - девушка-букет-девушка...
Я не на что не претендую, просто выссказываю свое мнение. )
(ответить)
Юрий Журавель (07.08.2009 13:33) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Это не коллаж. Это реальный букет, закрепленный на чем-то, вроде к штативу прикручивал скотчем. Реальная девушка, студия, немецкий студийный свет, черный фон, короче так примерно :) Снято довольно давно, три года назад, подробности уже не помню. RAW-файлы сохранились.
(ответить)
Дмитрий Корнилов (07.08.2009 13:39) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Ну, просто ощущение, что девушка снята с расстояния большего чем букет, а резкость на букете заканчивается. Либо цветы какие-то гигантские. )
(ответить)
Юрий Журавель (07.08.2009 13:41) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Димко, попробуй отрезать хоть букет, хоть девушку, и посмотри что останется от снимка :)
(ответить)
Дмитрий Корнилов (07.08.2009 13:44) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Останется то что не отрезано, соотвественно.
Не, я не наставиваю - пусть будет огромный букет. Я не снимал, не буду утверждать. ;)
(ответить)
Юрий Журавель (07.08.2009 13:47) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Кстати, я посмотрю оригинал, что-то уже не помню, что там по обработке было :) Но то что это все в одном флаконе снято даю честное пионерское :))) Поскольку коллажами я вообще не страдаю и не особо люблю этот вид творчества.
(ответить)
Дмитрий Корнилов (07.08.2009 13:50) Вы должны авторизироваться, чтобы использовать эту функцию.
Да бог с ним, мы увлеклись - ощущение увесистости букета все равно остается, вот суть моей изначальной мысли. )
(ответить)

Зарегистрируйтесь или войдите под своей учётной записью для добавления комментариев.