да не - не люблю чужие работы кромсать и свои не даю ) Так бы наглядно показал, что бы я по максимуму допустил, но такие кислоьные цвета - это перебор и баланс белого сильно в синий ушел )
Иван да нет идея хорошая автору зачед за пойманный момент за увиденное... но не оценим его талант как фотографа... ибо потому что все оценили его безмерное увлечение ползунками в фш.. )))
Жень не в обиду но ты начинаешь фш не с того.. тот кадр который ты дал.. тоже чуть завален.. ну просто сразу в глаза бросается... он красив по цветам.. есть ритм.. все клево выровняй чуть чуть.. и убери верх... или низ.. выбери что то главное!
Да Жень это к сожалению бывает у всех.. но когда пост обработка... то ей из начально не цвета делать надоть.. а в общем .. кривизну рук... убирать имхо..))
а я за то, что бы кривизну рук исправлять до ФШ )
Кстати в ФШ тоже все поначалу жмут на гашетку по полной. Вообще когда начинаешь делаешь интересные кадры, но заваленные, смазанные, передержанно-недодержанные, перешопленные и пр. Потом начинаешь учиться держать камеру и себя в руках, но перестаешь делать интересные кадры, потом снова учишься делать кадры и заваливать, смазывать и жать на гшетку в ФШ, когда этого требует кадр )))