хм.. у бухты есть центральное кольцо?)) сколько живу не знал об этом) вообще я с влада и этот район прекрасно знаю а еще знаю что сама бухта имеет красивый вид если действительно снимать бухту.. а не улицу с окна)))
Валерий, тогда давайте все будем писать место с координатами со спутника, время по гринвичу, точную улицу, название автобусной остановки...... блин зачем придираться так? и так всем понятно, когда говорят "б. Тихая". Вы только посчитайте сколько у нас в городе "Амурских заливов"..
Владимир Гришин, Виталий, -так выставляю фото ночного горшка.. а называю каку- Говно Ичмена Иракливеча!... Все кончено знают как выглядят фекалии Ичмена Иракливеча... Так вот глядя на фото..я не вижу не бухты.. не тихой.. а вижу улицу Добровольского помойму.. или сахалинскую.. но я местный я знаю.. что это за район.. А вот люди с Камчатки подумают что это Га.. но Ичмена Иракливеча.. потому что они не знают что ИМЕННО ТАК выглядит БУХТА ТИХАЯ!!! и вообще господа ничего что я к вам ЖОПОЙ сижу?)
Валерий, Ушь больно вы грозен, как я погляжу.... Ведь можно мыло сразу без нападок посоветовать автору изменить название фото?.... Давно не встречал на одном сайте таких агрессивно настроенных людей объединёных одним делом, интересом, увлечением.