Какая прелесть!!! Теперь я понимаю почему заказчики предпочитают китайско-корейских строителей-ремонтников... 😀)
Классная живая картинка, немного раздражает стремянка сзади, как бы не на месте она...:)
ПОнравилась "естесственная среда"
на муки то собственно и не похоже...а вот на баловство да...аааа, я понял))) потом будут всем говорить что именно этого так долго и мучительно добивались, ведь все так говорят))) Данил Сигидин, а что вы так о рейтинге то беспокоитесь? что круговая порука не работает)))) я надеюсь вы понимаете о чем я)))
serg, Ну, творчество и мука обычно рука об руку идут 🙂 А тут ещё и физическая нагрузка, он так весь день колбасился, не только с лопатой правда. С другой стороны перформанс и баловство тож друзья-подружки 🙂 В целом неплохо получилось... монументально даж 😉
МОНУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО род изобразительных искусств, произведения которого, создающиеся, как правило, для конкретной архитектурной среды, отличаются значительностью идейного содержания, обобщенностью форм, крупным масштабом. К монументальному искусству относятся памятники и монументы, скульптурные, живописные, мозаичные композиции для зданий, витражи, городская и парковая скульптура, фонтаны и т. д.
это так для справки по поводу - "монументально даж ;)"
я вообще не знаю что вы и кто вы, поэтому и не могу понять о чем вы. некликабельный аватар (тот, что с кучей девчачих закрывающих скобочек) — еще одно недоразумение на сайте.
Комментарии (16)
Классная живая картинка, немного раздражает стремянка сзади, как бы не на месте она...:)
ПОнравилась "естесственная среда"
это так для справки по поводу - "монументально даж ;)"
vestiregion.ru/…
p-shugurov.livejournal.com/…
С монументальностью у товарища всё в порядке, ну а перформанс он как бы и не должен быть академически сурьёзным 🙂